CALENDARIO VII Liga Prebenjamín 2021/2022 organizada junto al CD Salamanca FS
Temp.2021/2022
 
 
 
 
JORNADA 1

 
 
21/11/2021
 
MARISTAS A
 
0
 - 
3
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
21/11/2021
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
2
 - 
3
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
21/11/2021
 
MARISTAS B
 
3
 - 
0
 
SAN JUAN BOSCO
 
21/11/2021
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
3
 - 
0
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
JORNADA 2

 
 
12/12/2021
 
SAN JUAN BOSCO
 
1
 - 
2
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
12/12/2021
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
3
 - 
0
 
MARISTAS A
 
12/12/2021
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
0
 - 
3
 
MARISTAS B
 
12/12/2021
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
0
 - 
3
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
JORNADA 3

 
 
16/1/2022
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
2
 - 
2
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
16/1/2022
 
MARISTAS B
 
3
 - 
2
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
16/1/2022
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
3
 - 
1
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
16/1/2022
 
MARISTAS A
 
0
 - 
3
 
SAN JUAN BOSCO
 
JORNADA 4

 
 
30/1/2022
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
3
 - 
0
 
MARISTAS A
 
30/1/2022
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
3
 - 
1
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
30/1/2022
 
SAN JUAN BOSCO
 
2
 - 
2
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
30/1/2022
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
1
 - 
3
 
MARISTAS B
 
JORNADA 5

 
 
13/2/2022
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
2
 - 
2
 
MARISTAS B
 
13/2/2022
 
SAN JUAN BOSCO
 
1
 - 
3
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
13/2/2022
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
2
 - 
1
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
13/2/2022
 
MARISTAS A
 
0
 - 
3
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
JORNADA 6

 
 
6/3/2022
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
2
 - 
3
 
SAN JUAN BOSCO
 
6/3/2022
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
1
 - 
2
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
6/3/2022
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
2
 - 
1
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
5/3/2022
 
MARISTAS B
 
3
 - 
1
 
MARISTAS A
 
JORNADA 7

 
 
20/3/2022
 
SAN JUAN BOSCO
 
0
 - 
3
 
CASTELLANOS DE MORISCOS
 
20/3/2022
 
GANADERIA CASASECA FS SALAMANCA
 
2
 - 
3
 
MARISTAS B
 
20/3/2022
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON B
 
1
 - 
3
 
ESCUELA DEPORTIVA DE ALDEATEJADA
 
20/3/2022
 
MARISTAS A
 
1
 - 
2
 
III COLUMNAS GRUPO HERMON A
 
CALENDARIO VII Liga Prebenjamín 2021/2022 organizada junto al CD Salamanca FS
Temp.2021/2022